В цистерне для полива было 40 т воды каждый день утром для полива берут 8 т воды ,а вечером доливают 4 т чере сколько
- 19.07.2018 12:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 40 : 8 = 5
2) 4 * 5 = 20
3) 20 + 4 = 24
4) 24 : 8 = 3
5) 5 + 3 = 8
Через 8 дней вода кончится
- 20.07.2018 20:49