В одном бочонке 8 кг мёда, это на 2 кг меда меньше, чем в другом бочонке. Сколько килограммов меда в двух бочонках?
- 24.07.2018 12:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8 + 2 = 10 (кг) - 2 бочонок
2) 10 + 8 = 18 (кг)
Ответ : 18 кг меда в 2-х бочонках
- 25.07.2018 14:35