Учащиеся 3 Б класса собрали 80 килограмм колтуны у учащихся 3 А класса на 20 килограмм меньше Сколько всего килограммов макулатуры собрали 3 классницы узнайте и найдите для чего необходимо собрать макулатуру
- 06.09.2018 15:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 Б - 80 кл ^ \ ?
3 А - на 20 кл < | /
1)80-20=60 (кл) 3 А
2)80+60=140 (кл) всего
Ответ: 140 кл собрали всего.
- 07.09.2018 01:06