Маша и лена собрали 7 стаканов клюквы. Лена собрала 3 стакана клюквы, сколько стаканов собрала Маша?
- 20.07.2018 21:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
Маша - ? к. Всего 7 к собрали Маша и Лена
Лена - 3 к.
Решение
1) 7-3=4(к)
Ответ: 4 стакана клюквы собрала Маша.
- 21.07.2018 14:15
4 стакана так как , лена собрала 3 стакана , а маша неизвестно тоесть
7-4=3 стакана
ответ 3 стакана собрала маша
- 22.07.2018 15:43