сад прямоугольной формы хотят обнести забором.Длина сада 800 метра ,а ширина составляет 5/8 длины.Какой длины должен быть весь забор?Задача на периметр
- 07.09.2018 03:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 800:8*5=500 м - ширина сада
2) Р=(а+в)*2=(800+500)*2= 2600 м - такой длины должен быть весь забор- 09.09.2018 16:39