Найдите значение суммы и разности чисел а и 4 при а=6, а=10, а=16.
- 25.08.2018 16:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если А =6, то 6-4=2
Если А =10, то 10-4=6
Если А =16, то 16-4=12
А+4
Если А =6, то 6+4=10
Если А =10, то 10+4=14
Если А =16, то 16+4=20
- 27.08.2018 08:22