(204 / 4 + 19 × 3) – (109 – 99) × 25 / 5 =
- 12.09.2018 09:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 204 / 4 =51 2) 19 × 3=57 3) 51+57=108 4) 109-99=10 5)10×25=250 6)250/5=50 7)108-50=58 Ответ 58
- 14.09.2018 06:35