( 4 3/4 - 1 2/5 * 2 1/2) * 6 6/7 + 2=...
По действиям, пожалуйста
- 21.09.2018 23:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)43/4=10,75
2)12/5=2,4
3)21/2=10,5
4)10,75-2,4=8,35
5)8,35*10,35=87,675
6)66/7=9,4
7)87,675*9,4=824,145
8)824,145+2=826,145
- 22.09.2018 08:00