В марте на корм курам потратили на 12 кг больше,чем в феврале.Сколько кг зерна истратили в каждом месяце(в марте 31 день в феврале 28 дней)
- 21.09.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
31-28=3(кг)-разница
12/3=4(кг)-за 1 день
31*4=124(кг)-в марте
28*4=112(кг)-в феврале
Ответ:124 кг в марте и 112 кг в феврале.
- 22.09.2018 23:23