Решите пожалуйста
1) 38× 17-4832 : 16
2) 3596 - 3596 : (2314 -2256)
- 26.09.2018 19:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 38*17 = 646 4832:16 = 32 ОТВЕТ: 614
2) (2314-2256) = 58 3596:58 = 62 3596-62 = 3534 ОТВЕТ:3534
- 27.09.2018 03:59