1.(3/7+(-8/7))+3 6/7
2.(2.2+(-1/3))+(-3 1/15)
Заранее Спасибо, /-это дробь
^_^
- 06.08.2018 07:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3/7+(-8/7))+3 6/7=-5\7+27\7=22\7
(2.2+(-1/3))+(-3 1/15)=22\10-1\3-46/15=66\30-10\30-92\30=-36\30=-6\5
- 07.08.2018 20:29