17,3x+5,8+4,15x+2,5 при x=8,4.
- 16.09.2018 15:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
17,3х+5,8+4,15х+2,5=21,45х+8,3
Если: х=8,4; то 21,45х+8,3=21,45×8,4+8,3=188,48
- 17.09.2018 16:55