Запиши решение задачи выражением. у школы растут 23 тополя и столько же берез.ребята окопали 38 деревьев.сколько деревьев осталось окопать?
- 05.08.2018 18:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 23 + 23 = 46 (д.) - всего деревьев
2) 46 - 38 = 8 (д.) - осталось окопать
Ответ: 8 деревьев осталось окопать
- 06.08.2018 23:28