В 10 одинаковых пакетов разложили20 кг муки, сколько надо пакетов для 60кг муки?
- 16.08.2018 04:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
10 пакетов - 20 кг
? пакетов - 60 кг
1) 20 / 10 = 2 ( кг) в одном пакете
2) 60 / 2 = 30 ( пк) -столько пакетов нужно для 60 кг муки
- 18.08.2018 09:19