За 2 недели лена прочитала 7/9 книги, прочитав во вторую неделю 3/7 всей книги.за какую неделю лена прочитала меньше и на сколько
- 07.07.2018 09:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если во вторую неделю было прочитано 3/7 = 27/63 книги, то в первую неделю было прочитано 7/9 - 3/7 = 49/63 - 27/63 = 22/63.
В первую неделю было прочитано больше на 27/63 - 22/63 = 5/63
- 08.07.2018 13:24