70 уменьши на разность чисел 16 и 9
- 04.09.2018 10:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
70-(16-9)=63
Разность чисел это 16-9=7
70 уменьшить на разность чисел, это вычесть т.е.70-7=63
- 05.09.2018 03:52