Помощь мне ?
34 +7 •8
72:9• 50
6• 7+3• 50
(37+23)• 9
350:5-47
5•(120-90)
84-420:6
8• (45+25)
(120+120):4
8• 30 + 310
6• 80-60•6
(34+46): 4
- 22.07.2018 02:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
34 +7 •8
72:9• 50=8*50=400
6• 7+3• 50=42+150=192
(37+23)• 9=60*9=540
350:5-47=70-47=23
5•(120-90)=5*30=150
84-420:6=84-70=14
8• (45+25)=8*70=560
(120+120):4=240:4=60
8• 30 + 310=240+310=550
6• 80-60•6=480-360=120
(34+46): 4=80:4=20
- 23.07.2018 17:54