Библиотека имеет 925 читателей. из них школьников на 125 меньше , чем взрослых. сколько школьников являются читателями библиотеки? сколько взрослых?
- 11.09.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
925-125=800 (школьники и взрослые)
800/2=400 (школьники)
400+125=525 (взрослые)
- 12.09.2018 07:31