Скорость течения реки 3км в час на сколько больше скорость лодки по течению реки чем её же скорость против течения
- 16.07.2018 02:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
На 6 км/час.
так как пример: скорость лодки 10 км/час. если по течению то 10+3=13 км/час по теч
10-3=7км/час против теч.
13-7=6 км/час.
- 18.07.2018 12:39