Первый полет в космос совершил в 1961 г. гражданин Советского Союза Юрий Гагарин. Через восемь лет после этого на Луну ступил первый человек -гражданин США
Нейл Армстронг. Еще через 31 год на Международной космической станции (МКС) начал работать первый экипаж. Сколько лет работают космонавты на МКС?
- 02.08.2018 22:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1961+8+31=2000 (год) - начала работать МКС
2) 2016-2000=16 лет
ответ:16 лет
- 03.08.2018 20:39