Помогите пожалуста (56,07:0,9-45)1,7-8,26 отвьте понятно и четко пожалуста
- 19.09.2018 04:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
В скобках решаем в первую очередь,
Деление и умножение-в приоритете
1)56.07/0.9=62,3
2)62.3-45=17.3
3)17.3*1.7=29,41
4)29.41-8.26=21.15
- 20.09.2018 09:02
По-моему, всё понятно. Сверху цифрами обозначила действия.
- 21.09.2018 10:37