Собака побежала к хозяину когда была от него на расстоянии 450 м. Какое расстояние между хозяином и собакой будет через 5с, если ее скорость 10м/с
- 19.09.2018 04:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10x5=50(м) - пробежала собака
2)450-50=400(м)
Ответ:400 метров будет между собакой и хозяином
- 20.09.2018 04:23