У Лидии Петровны 3600р.;25% этой суммы составляют 45% денег Ольги Ивановны.Сколько денег у Ольги Ивановны?
- 02.08.2018 22:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
3600*25/100=900(руб) 25%
900/45*100=2000(руб) у Ольги Ивановны
- 03.08.2018 15:58