3/4 - 2/5 помогите с дробями
- 04.09.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/4 - 2/5 = умножаем первую на 5 а вторую на 4 = 15/20 - 8/20=7/20
- 05.09.2018 16:41