Решите уравнение (d*80):2=240
- 20.07.2018 14:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
(d x 80) / 2 = 240
d x 80 = 240 x 2
d x 80 = 480
d = 480 / 80
d = 6
- 21.07.2018 21:57