На одной тарелке лежало 13 Пирожков А на другой на 5 пирожков меньше
- 14.07.2018 22:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 13 - 5 =8(на 2 тарелке) 2) 8 + 13 =21( в двух тарелках) Ответ:21 слива в двух тарелках.
- 16.07.2018 20:39