Выполните умножение:а)7,8*2,9= б)0,4*3,8= В)4,4*2,2= г)3,5*6,4= д)1,6*2,5= е)0,8*7,5=
- 18.07.2018 06:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) 7,8*2,9= 22,62.
б) 0,4*3,8= 1,52.
В) 4,4*2,2= 9,68
г) 3,5*6,4= 22,4
д) 1,6*2,5= 4
е) 0,8*7,5=6.
- 19.07.2018 11:08