0,93;32\23;29\23;1 выбрать наибольшее
В первом мотке у метров а во втором на 0,3 м больше сколько в двух мотках метров?(записать формулой ну например 2у+0,3.)
Найдите площадь прямоугольника с сторонами 3,5 см и 8 см ответ перевести в см2.
Для нахождения объема прямоугольного паралеллепипеда со сторонами а в с напишите формулу варианты формул - Объем=авс\2, объем=ав\с объем=а\вс объем=авс.
найдите 15 % от 80
- 14.07.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) первое не понятно что такое
2) y+y+0.3=2y+0.3 ты же сделала норм
3)S=3.5*8 = 28 см 2
4) V=abc
5) 0.15*80 = 12 . ----
- 15.07.2018 16:44