помогите пожалуйста решить уравнение:
1) х-1=1/1(целая)-3/5 ;
2) х-2=2/4-1(целая)1/2;
3)х-3=3/2+1(целая)1/3
- 21.07.2018 12:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) х-2=2/4-1 целая 1/2= -1
х=-1+2=1
3) х-3=3/2+1 целая 1/3= 2 целых5/6
х= 2 целых 5/6+3=5 целых 5/6
- 23.07.2018 17:46