В зрительном зале16рядов и в каждом ряду 24 места.сколько денег выручит кинотеатр за 4сеанса,если цена билета н.рублей
- 27.08.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
16*24=384(всего мест в зале)
384*4=1536(билетов всего будет продано за 4 сеанса)
например пусть билет стоит 150 рублей, тогда 1536*150=230400 рублей выручка кинотеатра
- 29.08.2018 16:30