0,6749t+0,3251t−10,9 ответ?
- 07.08.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,6749t + 0,3251t - 10,9 = (0,6749 + 0,3251)·t - 10,9 = t - 10,9
- 09.08.2018 07:36