Света и Оля набирают текст. Оля набирает текст за 12 минут, а Света за 6 минут. Сколько времени они будут набирать текст вместе?
- 02.08.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1/6+1/12=3/12=1/4 совместная производительность
2) 1:1/4=4(мин) время набора текста при совместной работе
- 03.08.2018 06:15