Что делать
(13/30-11/20)*1 4/5
- 16.09.2018 21:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
(13/30-11/20)*1 4/5=-21/100=-0,21
1)13/30-11/20=26/60-33/60=-7/60
2)-7/60* 1 4/5=-7/60*9/5=-21/100=-0,21
- 17.09.2018 08:50
1. Приводим к общему знаменателю
13/30-11/20=26/60-33/60=-7/60
2. -7/60*1 4/5= -7/60*9/5= -63/300= -0,21
Ответ.-0,21
- 18.09.2018 18:16