X-5,2=4,9 12,1-(x+5,8)=1,7 2,9+x=3,5 (y-3,7)-1,8=4,7
- 16.08.2018 02:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)x-5,2=4,9
x=4,9+5/2
x=10,1
2)12,1-(x+5,8)=1,7
x+5,8=10,4
x=4,6
3)2,9+x=3,5
x=0,6
4)(y-3,7)-1,8=4,7
y-3,7=6,5
y=10,2
- 17.08.2018 04:10