Вичесли значения выражения:40500-a и a+993,если a=4848;a=1654;a=26007
- 11.08.2018 07:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
40500-а
1)40500-4848=35652
2)40500-1654=38846
3)40500-26007=14493
а+993
1)4848+993=5841
2)1654+993=2647
3)26007+993=27000
- 12.08.2018 18:34