Винни пух съедает 1/20 мёда за 1мин. А)какую часть мёда он съел за 5мин. Б ) за какое время он съел половину. ..
- 13.08.2018 13:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
Половина это 1/2=10/20, значит , половину съест за 10/20:1/20=10 минут
- 15.08.2018 00:20