Найдите длину окружности, если её радиус равен 36 см; 0,44 см; 125 км. ( Число п округлите до сотых) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)
- 11.08.2018 07:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=2*3,14*36=226,08 см
Р=2*3,14*0,44=2,7632 см
Р=2*3,14*125=785 км
- 12.08.2018 04:00
1.радиус 36 см
Р=2*3,14*36=226,08 см
Ответ:226,08 см
2.радиус 0,44 см.
Р=2*3,14*0,44=2,7632 см
Ответ:2,7632 см
3. радиус 125 км
Р=2*3,14*125=785 км
Ответ: 785 км.
- 13.08.2018 22:43