За книгу тетрадь и блокнот Юра заплатил 98 руб. книга стоит 36 руб. тетрадь 27 Сколько стоит блокнот
- 22.07.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)36+27= 63(р.) -- книга и тетрадь.
2)98-63= 35(р.) -- блокнот
Ответ: 35 рублей.
- 23.07.2018 12:13