-0.3(-1.5x+5)=2.8-5.5x
- 24.08.2018 00:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.45x + (-1.5) = 2.8 -5.5x
0.45x +5.5x = 2.8 +1.5
5.95x = 4.3
x= 4.3/5.95
x= 0.72
- 25.08.2018 22:11