В фермерское хозяйство на трёх машинах привезли 7068 кг кормов.На первой машине привезли 1.4 часть всех кормов на второй на 672 кг больше чем на первой сколько кг привезли на третьей машине
- 23.08.2018 22:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7068:4=1767 привезли на первой
2) 1767+672= 2439 привезли на второй машине
3) 2439+1767= 4206 привезли на двух машинах
4) 7068-4206=2862 привезли на третей
- 24.08.2018 00:14