Представьте данные дроби со знаменателем 32:
1/4 7/8 9/16 5/2
- 26.08.2018 22:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/8=28/32
9/16=18/32
5/2= 1 1/2.
1 1/2=1 16/32. 1 16/32 это значит 1 целая 16/32
- 27.08.2018 20:55