Решите уравнение:
2(3х-5)=4х+4
Пожалуйста распишите.
- 11.08.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2( 3х - 5 ) = 4х + 4
6х - 10 = 4х + 4
6х - 4х = 4 + 10
2х = 14
х = 14 : 2
х = 7
- 12.08.2018 11:14