24 кубика положили в одну большую коробку на 56 кубиков разложили поровну в 7 маленьких коробках Во сколько раз больше кубиков в большой коробке чем в маленькой
- 07.07.2018 19:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 56/7=8 (куб.) - столько кубиков в каждой маленькой коробке.
2) 24/8=3 (р.)
Ответ: в 3 раза больше кубиков в большой коробке, чем в маленькой.
- 08.07.2018 13:51
1) 56:7=8 (к)-в маленькой коробке
2) 24:8=3(р) больше
Ответ:В 3 раза больше кубиков в большой коробке , чем в маленькой.
- 09.07.2018 23:27