Собственная скорость лодки 4,2 км ч скорость течения реки 1,6 км ч лодка проплыла 2 ч против течения и 2 по течению реки какой путь лодка проплыла за это время
- 14.09.2018 22:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) (4.2-1.6)*2=2.6*2=5.2(км)
3) 11.6+5.2=16.8(км)
Ответ: 16.8 км
- 16.09.2018 00:10