1)Решите уравнение
3/5х-10=1/3х-8
2)Найдите 70%от1000
- 06.08.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3/5х-10=1/3х-8.
3/5х-1/3х=10-8.
4/15х=2.
х=2:4/15=7,5.
Ответ: 7,5.
2) 70%=0,7.
1000*0,7=700.
Ответ: 700.
- 07.08.2018 10:40