Log25 1 + lg10- log3 27 + log8 512
- 10.08.2018 08:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Log25 1 =0
lg10=lg(10¹)=1
log3 27=log3 (3³)=3
log8 512=log8 (8³)=3
0+1+3+3=7
- 11.08.2018 06:49