НА СТЕНЕ В КУХНЕ НАДО ЗАМЕНИТЬ ПЛИТКИ НА УЧАСТКЕ ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМОЙ, ДЛИНА КОТОРОГО 6 ДМ, А ШИРИНА 4 ДМ, СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ ПЛИТОК ЕСЛИ ПЛОЩАДБ КАЖДОЙ ИЗ НИХ 1 ДМ2? 2 ДМ2
- 08.09.2018 17:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*4=24(дм2)-площадь участка
24/1=24(шт)-потребуется плитки с площадью 1 дм2
24/2=12(шт)-потребуется плитки с площадью 2 дм2
- 09.09.2018 21:17