Помогите ( 13,6×2,8+ 14,16)÷8
- 21.08.2018 22:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
(13,6*2,8+14,16):8=6,53
1) 13,6*2,8=38,08
2) 38,08+14,16=52,24
3)52,24:8=6,53
- 22.08.2018 14:17