После похода за грибами выяснялось, что из 36 грибов треть всех нашла мама половину остатка нашёл брат остольную брат а остольные-сестра сколько грибов каждый из них
- 13.07.2018 04:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
36/3=12 грибов мама
36-12=24
24/2=12 нашёл брат
24-12=12 нашла сестра
- 14.07.2018 02:53