Помогите решить уровнение я просто спешу у меня нету времени умоляю помогите
0,8*(100-0,04X) 8,64
4,13 - 1,7 x = 4,028
- 16.07.2018 19:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 80 - 0,032 х = 8,64
- 0,032х=8,64 - 80
- 0,032х = - 71,36
Х= 71,36 / 0,032
Х= 2230
2) - 1,7х= 4,028 - 4,13
- 1,7х = - 0,102
Х= 0,06
- 17.07.2018 21:36